gazelecdouai-cyclisme.fr

Critères de filtrage

Saison

Résultats des équipes du Club

24/09/2017 » france ST QUENTIN LES AIRES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[09] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[09] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)

24/09/2017 » france MAULDE

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[09] AÏNI Issam (Juniors)
[07] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[10] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

24/09/2017 » france CONTOIRE HAMEL

Catégorie de la course
  • Cadets
  • Pass Cyclisme
Classement
[08] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[21] DELATTRE Arthur (Cadets)
[03] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)

23/09/2017 » france NOMAIN

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[14] AÏNI Issam (Juniors)
[05] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

17/09/2017 » france HAILLICOURT

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)

17/09/2017 » france DECHY

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[12] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[07] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[11] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

17/09/2017 » france AVESNES LES AUBERT

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[NC] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[20] DELATTRE Arthur (Cadets)
[26] DELATTRE Gregoire (Cadets)

10/09/2017 » france WATTIGNIES

Catégorie de la course
  • 3ème catégorie
  • Juniors
  • Pass'cyclisme Open
Classement
[14] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[NC] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[04] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)
[05] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

10/09/2017 » france ESTRUN

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[03] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[10] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[01] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

Commentaire(s)
UFOLEP

10/09/2017 » france CRECY

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
Picardie

10/09/2017 » france BERZY LE SEC

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[255] DELATTRE Arthur (Cadets)
[43] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
La bercycle CLM + Course

06/09/2017 » belgique Ploegstreet

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
Elite Sans contrat

02/09/2017 » belgique Pommeroeul

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
Elites sans Contrat

02/09/2017 » france MARAIS LES GUINES

Catégorie de la course
  • 3ème catégorie
Classement
[09] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

02/09/2017 » france LIEU ST AMAND

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[02] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)

02/09/2017 » france HURIONVILLE

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[20] DELATTRE Arthur (Cadets)
[32] DELATTRE Gregoire (Cadets)

02/09/2017 » france BACHANT

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[06] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[08] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

01/09/2017 » france LINSELLES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[17] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

28/08/2017 » france AMIENS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[255] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[255] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

28/08/2017 » france ABBEVILLE

Catégorie de la course
  • Cadets
  • Pass Cyclisme
Classement
[15] DELATTRE Arthur (Cadets)
[19] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[05] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[12] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

27/08/2017 » france FLINES LES MORTAGNE

Catégorie de la course
  • Ufolep 3
Classement
[03] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

27/08/2017 » france FEIGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[04] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

27/08/2017 » france AUCHY LES MINES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[07] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[16] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)

26/08/2017 » france HAUSSY

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[03] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[04] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[11] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[21] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

25/08/2017 » france BEUVRY

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[09] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

24/08/2017 » france ARRAS

Catégorie de la course
  • Cadets
  • Pass Cyclisme
Classement
[255] DELATTRE Arthur (Cadets)
[255] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[17] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[23] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[07] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

21/08/2017 » france FECHAIN

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[24] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

21/08/2017 » france COUCY LE CHATEAU (02)

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

20/08/2017 » france BARLIN

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

20/08/2017 » france ARRAS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

19/08/2017 » france PREUX AU BOIS

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[20] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

19/08/2017 » france BURBURE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)

13/08/2017 » france LA MOTTE (83)

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

07/08/2017 » france COMINES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[08] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

06/08/2017 » france ST LAURENT DU VAR

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Ufolep

03/08/2017 » france ST JEAN DE MONTS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Vendée Pays de Loire

01/08/2017 » france CHATEAU D'OLONNE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[01] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

31/07/2017 » france AVESNES LE COMTE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[19] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[NC] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

31/07/2017 » france ARRAS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[17] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[07] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

30/07/2017 » france WATTIGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[05] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
UFOLEP

30/07/2017 » france LIERAMONT

Catégorie de la course
  • Cadets
  • Pass Cyclisme
Classement
[15] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[221] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)

30/07/2017 » france BUSNETTE GONEHEM

Catégorie de la course
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)

29/07/2017 » belgique GRAND RENG

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
EDH - CAT A/B/C/D

29/07/2017 » france CUISE LA MOTTE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

24/07/2017 » france HANGEST SUR SOMME

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[10] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[NC] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

23/07/2017 » france QUESNOY SUR DEULE

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[07] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[08] DELATTRE Arthur (Cadets)

Commentaire(s)
FSGT

23/07/2017 » france MERVILLE

Catégorie de la course
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[07] BODIN Clement (3ème catégorie)
[22] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[NC] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[06] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)

23/07/2017 » france ANGY

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

22/07/2017 » france NOEUX LES MINES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[07] BODIN Clement (3ème catégorie)
[11] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[221] AÏNI Issam (Juniors)
[03] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

22/07/2017 » france LA BASSEE

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[02] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[06] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
ufolep

21/07/2017 » france HERGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[19] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
Ufolep

16/07/2017 » france GUARBECQUE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[16] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[01] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

16/07/2017 » france ESMERY HALON

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[11] DELATTRE Arthur (Cadets)
[19] DELATTRE Gregoire (Cadets)

15/07/2017 » france BROUCHY

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[06] HAVET Sébastien (3ème catégorie)

Commentaire(s)
UFOLEP

15/07/2017 » france BOUSIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[02] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[06] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[01] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

14/07/2017 » france ST SULPIECE CHAMP DE FRANCE

Catégorie de la course
  • UFOLEP
  • Juniors
Classement
[12] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
CHAMPIONNAT NATIONAL ROUTE UFO

14/07/2017 » france NIVELLE

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[23] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[NC] DUFOUR Julien (3ème catégorie)

14/07/2017 » france LAMBRES LEZ DOUAI

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[09] DELATTRE Arthur (Cadets)
[10] DELATTRE Gregoire (Cadets)

14/07/2017 » france FARGNIERS

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[02] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

14/07/2017 » france BEUVRAIGNE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[08] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

14/07/2017 » france AUXI LE CHATEAU

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[07] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[09] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

10/07/2017 » france BOUSIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] AÏNI Issam (Juniors)
[06] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

09/07/2017 » france HERMIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[02] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[03] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[07] BROUX TOM (Benjamin)

09/07/2017 » france FREVILLERS

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[24] DELATTRE Arthur (Cadets)
[32] DELATTRE Gregoire (Cadets)

09/07/2017 » france BOUSSOIS

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[01] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[03] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[NC] BODIN Clement (3ème catégorie)

09/07/2017 » france AIRE SUR LA LYS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

03/07/2017 » france EPPEVILLE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[07] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

02/07/2017 » france ST BENIN

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[20] DELATTRE Arthur (Cadets)
[22] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
Tour du Caudrésis

02/07/2017 » france HATTENVILLE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[01] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Normandie

02/07/2017 » france HALLUIN

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
  • Pass Cyclisme
  • Pass'cyclisme Open
Classement
[08] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[12] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

02/07/2017 » france DOUAI

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[28] DUFOUR Julien (3ème catégorie)

Commentaire(s)
Critérium de GAYANT

01/07/2017 » france ROSIERES EN SANTERRE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[01] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

25/06/2017 » france SAINT JUST EN CHAUSSEE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[03] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

25/06/2017 » france HAM

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

25/06/2017 » france BAVAY

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

24/06/2017 » france MONCHY LAGACHE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[05] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

19/06/2017 » france PREMONTRE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[04] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

18/06/2017 » france GRANDE SYNTHE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Journée du Stadium

17/06/2017 » france ROBECQ

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[02] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass cyclisme

16/06/2017 » france FERRIERE LA GRANDE

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[21] AÏNI Issam (Juniors)

14/06/2017 » france ISBERGUES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

12/06/2017 » france ASSEVENT

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[09] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)

11/06/2017 » france BUSIGNY

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

10/06/2017 » france SAINS DU NORD

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DECROIX Jordan (2ème catégorie)

10/06/2017 » france AMIENS - 2 Jours

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[NC] AÏNI Issam (Juniors)
[NC] DUBOIS Benoît (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
Course à Etapes

10/06/2017 » france ACHEVILLE

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

10/06/2017 » france 2 JOURS D'AMIENS METROPOLE

Catégorie de la course
  • Ufolep 2
Classement
[01] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
1ere Etape - Bovelles/Bovelles

10/06/2017 » france 2 Jours d'Amiens Metropole

Catégorie de la course
  • Ufolep 2
Classement
[02] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
CONTRE LA MONTRE - BOVELLES

10/06/2017 » france 2 Jours d'Amiens

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[09] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
3e Etape en Ligne

10/06/2017 » france 2 Jours d'Amiens

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
Classement Général

09/06/2017 » france ABBEVILLE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] DECROIX Jordan (2ème catégorie)

06/06/2017 » france SAINT AUBERT

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[14] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[NC] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[NC] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)

05/06/2017 » france PINON

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[09] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

05/06/2017 » france BLARINGHEM

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[14] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[221] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[08] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

04/06/2017 » france SOLESMES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[07] HAVET Sébastien (3ème catégorie)

04/06/2017 » france MAGNICOURT EN COMTE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[03] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[06] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[10] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[09] AÏNI Issam (Juniors)

04/06/2017 » france BETHUNE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[06] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[08] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

03/06/2017 » france LA LONGUEVILLE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[18] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[21] DELATTRE Arthur (Cadets)
[05] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[03] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme + Cadets

03/06/2017 » france ISBERGUES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

03/06/2017 » france HECQ

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[03] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[07] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[03] AÏNI Issam (Juniors)

02/06/2017 » france BONNINGRE LES CALAIS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[05] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[NC] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
PASS CYCLISME

31/05/2017 » france MAZINGHIEN

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[22] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[221] DELATTRE Arthur (Cadets)

Commentaire(s)
Cadets ( Tour du Caudrésis )

31/05/2017 » france CLASTRES

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
Cadets

28/05/2017 » france PERONNE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[12] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

28/05/2017 » france LA CALOTERIE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[17] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

28/05/2017 » france FEIGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
Championnat du Nord Ufolep

26/05/2017 » france Hénin-Beaumont

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[221] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[05] AÏNI Issam (Juniors)
[03] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Critérium Ufolep

25/05/2017 » france SISSONNE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[08] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
Championnat de l'Aisne

25/05/2017 » france SIN LE NOBLE

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
Cadets

25/05/2017 » france HASPRES

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[01] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[05] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[46] BODIN Clement (3ème catégorie)
[48] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
2/3/JR

25/05/2017 » france ETROEUNGT

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
Ufolep

25/05/2017 » france EPERLECQUES

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[221] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

25/05/2017 » france BAILLEUL

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[08] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[12] BODIN Clement (3ème catégorie)
[29] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[221] DUBOIS Benoît (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
3/JR

25/05/2017 » france AMIENS LA HOTOIE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[10] DELATTRE Arthur (Cadets)
[21] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[03] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[19] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[221] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[04] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

23/05/2017 » france LAMBRES LEZ DOUAI

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[13] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
1/2/3/JR

22/05/2017 » france HAM n°2

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[12] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

21/05/2017 » france WAZIERS

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[01] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[221] DELABRE Mickaël (2ème catégorie)
[221] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[33] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[35] AÏNI Issam (Juniors)
[221] DUBOIS Benoît (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
2/3/JR

21/05/2017 » france FRAMERVILLE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[03] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cycliste

21/05/2017 » france ECLAIBES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[01] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[08] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)
[221] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
Ufolep

21/05/2017 » france BETHENCOURT

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[26] DELATTRE Arthur (Cadets)
[33] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
Cadets

14/05/2017 » france LILLERS

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[20] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[02] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[03] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass-Cyclisme

14/05/2017 » france FONTAINE AU PIRE

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[221] DELATTRE Arthur (Cadets)
[221] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
Tour du Caudrésis

14/05/2017 » france BOUSSOIS

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[01] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[08] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[221] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

14/05/2017 » france BERLAIMONT

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] BEGLIOMINI David (Dirigeants)

Commentaire(s)
Ufolep

13/05/2017 » france MAROILLES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[04] AÏNI Issam (Juniors)
[221] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
Ufolep

13/05/2017 » france HAM

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[03] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[221] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass-Cyclisme

08/05/2017 » france WAMBRECHIES

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[221] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] BODIN Clement (3ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

08/05/2017 » france LITZ

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Oise - PASS

08/05/2017 » france CAUDRY

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
CADETS

07/05/2017 » belgique THULIN

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
Classement
[01] DECROIX Jordan (2ème catégorie)

Commentaire(s)
CAT A - ECW

06/05/2017 » belgique GROSAGE

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
Classement
[10] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[NC] BODIN Clement (3ème catégorie)

Commentaire(s)
A - EDH

06/05/2017 » france FONTAINE AU BOIS

Catégorie de la course
  • Ecole de Cyclisme
Classement
[09] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[10] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[12] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[221] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Ufolep

01/05/2017 » france PONT SUR SAMBRE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[01] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

01/05/2017 » france HERMIN

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[03] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[08] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

01/05/2017 » france GOMMEGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[221] AÏNI Issam (Juniors)
[40] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
UFOLEP

01/05/2017 » france COUDEKERQUE BRANCHE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[02] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
PASS

30/04/2017 » france SAINT RIQUIER

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[08] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[01] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[05] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
PASS

30/04/2017 » belgique POMMEROEUL

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
  • Catégorie B (Belgique)
  • Catégorie C (Belgique)
  • Catégorie D (Belgique)
Classement
[04] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[07] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[05] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
EDH - CAT A/B/C/D

29/04/2017 » france MASNIERES

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[10] DELATTRE Arthur (Cadets)
[11] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
CADETS

29/04/2017 » france COMPIEGNE

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[02] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[04] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
PASS

29/04/2017 » france AIX LES ORCHIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[NC] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)

Commentaire(s)
UFOLEP

26/04/2017 » france MOISLAIN

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[03] DELATTRE Arthur (Cadets)
[06] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[01] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[15] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[04] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[12] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
SOMME

25/04/2017 » france ISBERGUES

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[06] DECROIX Jordan (2ème catégorie)

Commentaire(s)
1/2/3/JR

24/04/2017 » france LANDAS

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[20] AÏNI Issam (Juniors)
[09] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
UFOLEP

23/04/2017 » france MONTDIDIER

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[03] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)

23/04/2017 » belgique BLATON

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
Classement
[NC] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
EDH _ CAT A

22/04/2017 » france LONG

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[13] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

22/04/2017 » france BOUVIGNIES

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[NC] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[NC] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[NC] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
UFOLEP

17/04/2017 » france VILLERS BRULIN

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[02] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[221] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[13] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[27] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
2/3/JR

17/04/2017 » france VIESLY

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[18] DELATTRE Arthur (Cadets)
[22] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
CADETS

17/04/2017 » france QUESSY

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
  • Pass'cyclisme Open
Classement
[03] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[221] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
2/3/JR

16/04/2017 » france OYE PLAGE

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[05] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[13] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[221] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

16/04/2017 » france MARCOING

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[04] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
UFOLEP

10/04/2017 » france GOUY-SOUS-BELLONNE

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[221] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[NC] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[221] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[36] AÏNI Issam (Juniors)
[221] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
1-2-3-Jr

09/04/2017 » france SOMAIN

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[02] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[221] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[01] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[03] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[05] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

Commentaire(s)
Grand Prix Kleber

09/04/2017 » france ISBERGUES

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[NC] DELATTRE Arthur (Cadets)
[NC] DELATTRE Gregoire (Cadets)

Commentaire(s)
CADETS

08/04/2017 » belgique LESSINES

Catégorie de la course
  • Catégorie D (Belgique)
  • Catégorie C (Belgique)
  • Catégorie B (Belgique)
  • Catégorie A (Belgique)
Classement
[42] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[41] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
EDH - CAT A/B/C/D

08/04/2017 » france LE CROTOY

Catégorie de la course
  • UFOLEP
Classement
[25] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
UFOLEP

08/04/2017 » france BEULANCOURT

Catégorie de la course
  • Ecole de Cyclisme
Classement
[03] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)

Commentaire(s)
UFOLEP

02/04/2017 » belgique Notre Dame de Louvignies

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
  • Catégorie B (Belgique)
  • Catégorie C (Belgique)
  • Catégorie D (Belgique)
Classement
[02] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[05] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)

Commentaire(s)
EDH - CAT A/B/C/D

02/04/2017 » france HAVELUY

Catégorie de la course
  • Ecole de Cyclisme
  • UFOLEP
  • Ufolep 1
  • Ufolep 2
  • Ufolep 3
  • Ufolep 4
Classement
[221] AÏNI Issam (Juniors)
[33] BEGLIOMINI Damien (Ufolep 3)

Commentaire(s)
UFOLEP

02/04/2017 » france EPENANCOURT

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[03] CHAGOT Éric (Ufolep 1)
[15] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)
[04] BEGLIOMINI Laurent (Ufolep 3)

Commentaire(s)
PASS PICARDIE

02/04/2017 » france BERTRY

Catégorie de la course
  • Cadets
Classement
[21] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[22] DELATTRE Arthur (Cadets)

01/04/2017 » belgique Montroeul Sur Haine

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
  • Catégorie B (Belgique)
  • Catégorie C (Belgique)
  • Catégorie D (Belgique)
Classement
[03] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[11] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
ECW

26/03/2017 » france ST QUENTIN

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
1/2/3/JR

26/03/2017 » france Noeux Les Mines

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[17] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
PASS CYCLISME

26/03/2017 » france AMBLENY

Catégorie de la course
  • Cadets
  • Pass Cyclisme
Classement
[25] DELATTRE Arthur (Cadets)
[27] DELATTRE Gregoire (Cadets)
[03] DELATTRE Mickael (Pass Cyclisme)
[09] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[17] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme / CADETS

25/03/2017 » france REMIENCOURT

Catégorie de la course
  • Ecole de Cyclisme
  • UFOLEP
  • Ufolep 1
  • Ufolep 2
  • Ufolep 3
  • Ufolep 4
Classement
[04] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
UFOLEP

25/03/2017 » france Nemours

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[07] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

25/03/2017 » belgique CALLENELLE

Catégorie de la course
  • Catégorie A (Belgique)
  • Catégorie B (Belgique)
  • Catégorie C (Belgique)
  • Catégorie D (Belgique)
Classement
[05] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[16] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
EDH - CAT A/B/C/D

22/03/2017 » france LIMEUX

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[10] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

19/03/2017 » france LE RONSSOY

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[19] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[08] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Prix Max Cottrel - Pass

19/03/2017 » france BRIMEUX

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[12] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[221] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[10] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

18/03/2017 » france BOUSIES

Catégorie de la course
  • Benjamin
  • Ecole de Cyclisme
  • UFOLEP
  • Ufolep 1
  • Ufolep 2
  • Ufolep 3
  • Ufolep 4
Classement
[06] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[07] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[221] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)

Commentaire(s)
UFOLEP

16/03/2017 » france FEIGNIES

Catégorie de la course
  • 1ère catégorie
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[24] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[NC] BODIN Clement (3ème catégorie)
[NC] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[NC] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[221] AÏNI Issam (Juniors)
[26] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)
[NC] DUBOIS Benoît (Pass'cyclisme Open)

Commentaire(s)
1/2/3/JR

12/03/2017 » france ROYANCOURT

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[NC] DEMARCQ Marian (Pass Cyclisme)
[NC] HEUNET Olivier (Pass Cyclisme)
[02] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Pass Cyclisme

12/03/2017 » france OUTREAUX

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[10] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[07] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
PASS CYCLISME

12/03/2017 » france DENAIN

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[04] DECROIX Jordan (2ème catégorie)
[19] GODIMUS Fabien (2ème catégorie)
[221] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)
[22] BODIN Clement (3ème catégorie)
[221] BEUGNET Grégory (3ème catégorie)
[221] HAVET Sébastien (3ème catégorie)
[47] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[23] AÏNI Issam (Juniors)
[221] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)
[26] DUBOIS Benoît (Pass'cyclisme Open)

05/03/2017 » france ORCHIES

Catégorie de la course
  • Benjamin
  • Ecole de Cyclisme
  • UFOLEP
  • Ufolep 1
  • Ufolep 2
  • Ufolep 3
  • Ufolep 4
Classement
[08] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[03] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[04] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[09] BROUX TOM (Benjamin)
[221] AÏNI Issam (Juniors)
[10] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
UFOLEP

05/03/2017 » france Compiégne-Bellicart

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[01] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
D3/D4

26/02/2017 » france MONTDIDIER

Catégorie de la course
  • Pass Cyclisme
Classement
[15] DELSAUX Damien (Pass'cyclisme Open)
[10] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

26/02/2017 » france LE TOUQUET

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • 3ème catégorie
  • Juniors
Classement
[NC] WELVAERT Mickaël (2ème catégorie)

Commentaire(s)
2/3/JR

26/02/2017 » france HARNES

Catégorie de la course
  • Benjamin
  • Ecole de Cyclisme
  • UFOLEP
Classement
[221] DUFOUR Julien (3ème catégorie)
[04] BEGLIOMINI Livio (Benjamin)
[07] BEGLIOMINI Flavio (Benjamin)
[19] BROUX TOM (Benjamin)
[20] Gonzalves Carla (Benjamin)
[03] DEFOSSE Hervé (Pass Cyclisme)
[13] CHAGOT Éric (Ufolep 1)

Commentaire(s)
UFOLEP

18/02/2017 » belgique Pommeroeul

Catégorie de la course
  • Catégorie B (Belgique)
Classement
[08] BLONDIAUX Nicolas (Ufolep 1)

Commentaire(s)
Catégorie B - EDH

15/01/2017 » france Fourmies

Catégorie de la course
  • 2ème catégorie
  • CycloCross
  • Juniors
Classement
[02] AÏNI Issam (Juniors)

Commentaire(s)
Championnat Régional C-Cross